Главная | Регистрация | Вход | RSS  Вторник 20.04.2021 19:19

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников – одна из форм работы с одарёнными детьми в системе российского образования.
Система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся 4-11 классов помогает выявить и поддержать одарённых учеников.

Официальные сайты олимпиады:
Муниципальный сайт  - раздел "Всероссийская олимпиада школьников" на официальном сайте комитета по образованию администрации городского округа "Город Калининград"
Региональный сайт     - информационный сайт "Школьные олимпиады Калининградской области"
Всероссийский сайт    - информационный портал Всероссийской олимпиады школьников;
                                         - раздел "Олимпиады школьников" на сайте ФГАОУ ДПО "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования"

Нормативные документы:
Всероссийская олимпиада школьников на территории Калининградской области организуется согласно нормативным документам:

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  по: