Главная | Регистрация | Вход | RSS  Суббота 20.07.2019 18:45

Родителям будущих первоклассников

30 мая 2019 года в 18 часов состоится собрание родителей будущих первоклассников
Телефон для справок 58-15-40

Приём в 1-ые классы МАОУ СОШ №2 на 2019-2020 гг завершен в связи с отсутствием свободных мест.

Планируемое количество 1-х классов - 5

Основная общеобразовательная программа начального общего образования реализуется по  учебно - методическому комплекту «Школа России»

Приказ от 22 января 2014 г. №32 об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Приказ комитета по образованию от 28 декабря 2018г. № ПД-КпО-803 о порядке приёма обучающихся в муниципальные общеобразовательные учреждения городского округа "Город Калининград"