Главная | Регистрация | Вход | RSS  Понедельник, 18.02.2019, 22:16

Приказ №2 о приёме детей в первые классы

Телефон для справок:   581540

Планируемое количество 1-х классов - 5

Основная общеобразовательная программа начального общего образования реализуется по  учебно - методическому комплекту «Школа России»

Приказ от 22 января 2014 г. №32 об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Приказ комитета по образованию от 28 декабря 2018г. № ПД-КпО-803 о порядке приёма обучающихся в муниципальные общеобразовательные учреждения городского округа "Город Калининград"

Положение о правилах предоставления государственной и муниципальной услуги "Зачисление в государственные и муниципальные общеобразовательные организации Калининградской области" в МАОУ СОШ №2 2017

Правила приёма в 1 класс
Список закрепленных улиц МАОУ СОШ №2
Памятка для родителей первоклассников (Презентация pdf)
Какие знания должны быть сформированы у будущего первоклассника

Постановление о закреплении улиц