Главная | Регистрация | Вход | RSS  Вторник 02.06.2020 23:43

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой организационное родительское собрание перенесено на август. Информация о сроках проведения собрания будет размещена на сайте школы после 1 августа.

Мы будем рады ответить на все интересующие вас вопросы!

Телефон для справок:   581540

Планируемое количество 1-х классов - 5

«Школа России»

Основная общеобразовательная программа начального общего образования реализуется по  учебно - методическому комплекту «Школа России»