Главная | Регистрация | Вход | RSS  Понедельник, 10.12.2018, 10:34

Уважаемые родители!

МАОУ СОШ №2 начинает комплектование групп дошкольной подготовки. Организационное собрание состоится 24.09.2018г. в 18 часов в актовом зале школы (при себе иметь ручку и паспорт для заключения договора).

По вопросам определения ребенка в 1 класс в 2018-2019 учебном году вы можете обратиться в комитет по образованию администрации городского округа «Город Калининград» по адресу: ул.Чайковского, д.50/52, каб.308 (Камнева А.О.), тел. 924028.МАОУ СОШ №2 закончила прием заявлений о зачислении детей в 1 класс в 2018-2019 учебном году.

Общее количество принятых заявлений – 150.

Приказ от 22 января 2014 г. №32 об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Приказ комитета по образованию от 28 декабря 2017 г. № ПД-КпО-1197  о порядке приёма обучающихся в муниципальные общеобразовательные учреждения городского округа "Город Калининград"

Постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 26 декабря 2017 г. № 1840 о закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы, за территориями городского округа "Город Калининград" (скачать в формате tif)

Положение о правилах предоставления государственной и муниципальной услуги "Зачисление в государственные и муниципальные общеобразовательные организации Калининградской области" в МАОУ СОШ №2 2017