Главная | Регистрация | Вход | RSS  Воскресенье 22.09.2019 05:52

Мы обращаемся к тем, кого называем великим словом

РОДИТЕЛИ.

Уроки для родителей

Правила для родителей

ПОЛОЖЕНИЕ о школьной форме и внешнем виде обучающихся МАОУ СОШ №2 г. Калининграда

Информационный справочник помощи несовершеннолетнему

Информационный справочник для РОДИТЕЛЯ несовершеннолетнего употребляющего алкоголь или наркотики

Родители на то и родители, чтобы беспокоится о своих детях. Так было и так будет всегда. Только времена меняются, а вместе с ними и поводы для родительских тревог.

Вспомните, пожалуйста, сколько раз за последние две-три недели вы приходили домой и искренне, без какой-либо воспитательной задачи, "в трезвом уме и здравой памяти" говорили ребёнку о том, как прекрасна жизнь, какое наслаждение быть живым и здоровым, любить, смеяться, плакать...

Среди всеобщего нытья о плохих людях, растущих ценах, не лучших жилищных условиях, плохой погоде, об ухудшении экологической обстановки, о "таких-сяких" политиках помогаем ли мы собственным детям верить в то, что жизнь, несмотря на все проблемы и трудности, - великий и бесценный дар?..