Главная | Регистрация | Вход | RSS  Четверг 20.06.2019 23:56

Материально-техническое обеспечение

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
Информация о специализированных кабинетах
Материально-техническое обеспечение (О наличие учебных кабинетов, лабораторий, библиотеки и т.д.)

Перечень имущества, переданного в соответствии с договором на оказание услуг по организации горячего питания
О наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки
Информатизация МАОУ СОШ №2
Соглашение о контентной фильтрации сети интернет в МАОУ СОШ №2

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (отсутствует).
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья для обеспечении учебного процесса в 2017-2018 учебном году не требуются.