Главная | Регистрация | Вход | RSS  Пятница 21.06.2019 00:19

Колледж-класс

1 сентября 2018 года МАОУ СОШ № 2 участвует в реализации регионального проекта "Колледж-класс", инициированного в Калининградской области для ранней профессиональной ориентации обучающихся старших классов, а также повышения качества реализации программ среднего профессионального образования.

Таким образом, теперь у выпускников нашей школы будет возможность по окончании 11 класса вместе с Аттестатом о среднем полном образовании получить документ о профессиональной подготовке.

Профессию наши старшеклассники будут получать на базе одной из лучших профессиональных образовательных организаций Калининградской области - Калининградского колледжа предпринимательства.

Устав колледжа
Свидетельство о государственной регистрации
Программа. Наладчик технологического оборудования
Договор о сетевой форме обучения