Главная | Регистрация | Вход | RSS  Понедельник, 10.12.2018, 09:32

Адрес школы в приложении эльжур: klgd1473425202

элжур.png

В соответствии с Федеральным законом РФ от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" с целью создания единого образовательного пространства, ведения учета успеваемости и посещаемости в электронном виде и предоставления муниципальных услуг в электронной форме в нашей школе внедрён электронный журнал для образовательных учреждений ЭлЖур.

ЭлЖур – многофункциональный автоматизированный информационный комплекс, созданный в соответствии с требованиями Государственной программы развития образования, который сопровождает большинство школьных процессов, связанных с учебной деятельностью, а также позволяет формировать общее коммуникационное пространство всех участников образовательной деятельности – от администрации школы до учеников и родителей.

Инструкция по работе для родителей и учащихся

Техническая поддержка: https://klgd.eljur.ru/journal-feedback-action/page.

enter.png

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы при работе с АИС ЭлЖур:
1. Как присоединить двух детей к одной учётной записи?
При первоначальной регистрации первого ребёнка по пригласительному коду можно сразу ввести оставшиеся пригласительные коды на второго/третьего ребёнка в поле "Дети", нажав на фразу "У меня есть ещё один пригласительный код". Или после завершения регистрации ввести пригласительный код на второго ребёнка в разделе "Профиль"-"Мои данные" в поле "Дети" по кнопке "Добавить".
Если Вы уже зарегистрированы на все свои учётные записи, то самостоятельно объединить доступ к нескольким дневникам нельзя. В этом случае объединить данные на одной учётной записи может только администратор электронного журнала. Для этого необходимо связаться с ним через школьную службу технической поддержки  kirill.vasilenko@mail.ru.
2. Что делать, если логин и пароль были утеряны?
Если вы забыли пароль, то можно воспользоваться ссылкой "Забыли пароль?", расположенной на странице входа в электронный журнал. На электронный адрес, указанный Вами при регистрации, будет выслана инструкция по смене пароля.
Если вы забыли логин, то обратитесь к куратору электронного журнала через школьную службу технической поддержки kirill.vasilenko@mail.ru.
3. Что делать, если ребёнок раньше учился в другой школе, где тоже использовалась АИС Элжур?
Чтобы прикрепить ребёнка к нашему образовательному учреждению, обратитесь к куратору электронного журнала через школьную службу технической поддержки kirill.vasilenko@mail.ru.