Главная | Регистрация | Вход | RSS  Понедельник, 10.12.2018, 10:04

Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Утренник «Ах, какая  осень!»
Утренник «Ах, какая  осень!»

Утренник «Ах, какая  осень!», организованный учителями начальных  классов и работниками библиотеки,  прошел весело и интересно. Участвовали  учащиеся 1 – ых   классов. Дети активно готовились к празднику: рисовали рисунки на осеннюю тему, изготовляли поделки из природного материала. В конкурсе    фотографий ребята участвовали вместе с родителями. Была оформлена выставка творческих работ.

Этому замечательному времени года была посвящена  книжная выставка «Есть в осени первоначальной…», оформленная в библиотеке.

В нашей школе стало традицией проведение конкурсов чтецов стихотворений, посвященных временам года.  В конкурсе чтецов «Осень на пороге» 1 место заняла  Самохвалова Анна – 2 «Г», 2 место – Лысенко Елизавета 4 «А», Джанунц Валерия 2 «Б».

Просмотров: 22 | Добавил: Krl | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: