Главная | Регистрация | Вход | RSS  Понедельник, 10.12.2018, 09:31

Главная » 2018 » Ноябрь » 3 » Стипендии – лучшим!
Стипендии – лучшим!

30 октября 2018 года состоялась церемония вручения свидетельств стипендиатов главы городского округа «Город Калининград» и городского Совета депутатов Калининграда.

В списке стипендиатов за особые достижения в сфере образования 56 учащихся школ за высокие достижения в творческой деятельности – 20 воспитанников учреждений дополнительного образования.

Среди награжденных – ученица нашей школы из 11А класса Харханова Екатерина.

В прошлом учебном году Катя стала призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии, обществознанию, русскому языку, химии. На региональном этапе стала призером олимпиад по географии и русскому языку,

Но главное достижение – победа на Всероссийском уровне олимпиады «Высшая проба» по русскому языку,

Все годы Екатерина Харханова учится только на отлично, поэтому стала стипендиатом не только Главы города, но и Губернатора Калининградской области.

Просмотров: 30 | Добавил: Krl | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: