Главная | Регистрация | Вход | RSS  Понедельник, 10.12.2018, 09:32

Главная » 2018 » Март » 13 » Победа на соревнованиях
Победа на соревнованиях

На протяжении нескольких лет Евгений Ольховатский, ученик 8 «В» класса нашей школы, занимается спортивными единоборствами. Он выбрал один из контактных видов -  рукопашный бой, который необходимо рассматривать как часть системы подготовки бойцов армии и различных силовых структур.

Рукопашный бой — рациональное применение грубой физической силы с использованием специальных приемов борьбы, ударной техники.

В феврале месяце 2018 года в г.Архангельск, Евгений стал вторым в своей весовой категории по Северо-Западному федеральному округу. В конце марта будет представлять Калининградскую область на чемпионате России.

3 марта в областном турнире Женя стал первым в весе 46 кг и вторым в большем весе – 50 кг.

Дальнейших спортивных успехов.

Просмотров: 81 | Добавил: Krl | Рейтинг: 0.0/0