Главная | Регистрация | Вход | RSS  Понедельник, 10.12.2018, 09:33

Главная » 2018 » Март » 7 » Мастер – класс
Мастер – класс

В наше время изобразительные навыки практически необходимы представителям многих профессий, как способы познания мира, как графическое выражение мысли и т.п. Учащийся, например, имеющий навык рисования, значительно быстрее и, главное, доходчиво донесет до детей свою мысль в виде изображения, как педагог мелом на доске.

5 марта ученица 8 «В» класса Радченко Елена выступала в роли учителя предмета «ИЗО» - изобразительные искусства.

В двух классах четвёртой параллели ею были даны мастер-классы по предмету.

Присутствующие дети остались довольны, у всех получились очень красивые рисунки, а восьмиклассница Елена Радченко получила практический опыт обучения учеников начальной школы.

Просмотров: 61 | Добавил: Krl | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: